Приобретенного с использованием средств материнского капитала или мужу надо оформлять договор дарения?

Здравствуйте! Предстоит выделение доли по материнскому капиталу. Квартира была куплена (с помощью ипотеки) до брака, муж является одним собственником. С помощью общих средств и материнского капитала ипотека была закрыта и обременение с квартиры снято. Теперь предстоит выделение долей ребенку и мне (супруге). Решили сделать все через МФЦ. Теперь встал вопрос: можно ли это сделать через соглашение

об определении размера долей жилого помещения,

приобретенного

с использованием средств

материнского капитала или мужу надо оформлять договор дарения?

, Александра, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут