Можно ли получить звание ветерана труда при наличии памятной медали МЧС " Маршал Василий Чуйков" полученной 01.10.2018 г и трудового стажа более 20 лет (женщина)
Здравствуйте, отправил соц защиту заявление с электронный трудовой претендовать на получение ветерана труда, отказали, пишут нету наград предоставленных от президента и тд, хотел узнать , могу ли как то претендовать С к Вам
уважением Нияз Х.
Стаж 37лет,награда муниципальная за безупречную службу 2 степени,вручал мэр города Подольска в торжественной обстановке 19.07.2007году,сейчас пенсионер но работаю ,могу я претендовать на звание Ветерана труда.