Здравствуйте, у меня есть квартира, купила её я, на собственные средства, но оформлена она на мою маму, мама в
Здравствуйте, у меня есть квартира, купила её я, на собственные средства, но оформлена она на мою маму, мама в браке, сейчас я хочу чтобы мама оформила на меня дарствннную, нужно согласие отца, а он не даёт как быть
, Юлия, г. Москва
Как это было оформлено — вы подарили маме квартиру? Или мама в договоре купли-продажи сразу шла как покупатель?