Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Стаховая выплата по ОСАГО

Кто будет являться выгодоприобретателем по ОСАГО, если собственник ТС умер, а позже в ДТП участноком стал его родственник вписанный в страховку, когда собственник еще был жив. Т.Е. после смерти в наследство никто не свтупил и родственник управля ТС умершего по доверенности и был присан в полис. Какие есть варианты?Спасибо.

03 Января 2014, 09:21, вопрос №336021 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей.

    К сожалению, законом «варианты» не предусмотрены. Действие договора осаго досрочно прекращается в связи со смертью гражданина — страхователя или собственника.

     

    03 Января 2014, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats