Если муж сидит в сизо, могут ли отказать в выплате на ребёнка с 3 до 7 лет ребёнок не его, в свидетельстве рождения прочерк

, Оксана, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана!

Если в свидетельстве о рождении ребенка, в графе «отец» стоит прочерк, то тот факт, что отец в сизо не будет основанием для отказа в выплате. Да и если даже если отец был бы прописан в свидетельстве о рождении, все равно не было бы основанием для отказа.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо