Заключили мировое соглашение досудебное, в котором указано, что они выплачивают мне некую сумму, а я
Здравствуйте!
Был заключен договор с юр. лицом на ремонт квартиры. Качество не устроило, я написала претензию, возник спор по сумме компенсации. Заключили мировое соглашение досудебное, в котором указано, что они выплачивают мне некую сумму, а я отказываюсь от предъявления требований по договору, но в итоге сумма компенсации оказалась меньше моих затрат, предъявленных к возмещению ( оказалось, что работники повредили зеркало, его ремонт оценивается в районе 5000руб), а заканчивался ремонт третьим лицом после выплат компенсации. То есть фактически ремонт закончился после того, как мы заключили соглашение.
Возможно ли мне предъявить требование о выплате затрат на ремонт зеркала и чем это подтверждено законодательно?
Спасибо