Сколько стоит услуга нотариуса по подготовке свидетельства на наследство, в часносте дом, если с момента смерти наследодателя прошло 20 лет

, Павел, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Павел.

В Вашей ситуации вступить в права наследования возможно только через суд. Потребуется восстанавливать сроки на вступление в наследство и если суд посчитает Ваши доводы основательными, то Вы вступите в наследство по решению суда.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо. Ваш ответ очень важен.
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Павел

К сожалению вы пропустили срок для принятия наследства, поэтому восстановить возможно только в судебном порядке.

Удачи вам

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо. Виталий скажите пожалуйста, как подать заявление в суд? Какие документы нужны? В какой именно суд?