Здравствуйте я зашел на сайт с читом на роблокс братик попросил скинуть сыллку он ютубер видео делал что нельзя играть с читами зашел на сайт пишет вам штраф от фсб на 10000 рублей мошейники?

здравствуйте я зашел на сайт с читом на роблокс братик попросил скинуть сыллку он ютубер видео делал что нельзя играть с читами зашел на сайт пишет вам штраф от фсб на 10000 рублей мошейники? я ничего не скачал

, Богдан, г. Чебоксары
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Законодательством Российской Федерации за это не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность. ФСБ вообще не уполномочено собирать какие-либо штрафы, да и налагать их также, тем более, с переводом на банковскую карту.

Это довольно распространенный способ мошенничества. Вы загрузили себе программу-вирус. Удалить ее с устройства поможет хороший антивирус. Ну либо Вам необходимо обратится за соответствующей помощью.