Платил алименты на карту бывшей тёщи, так как у бывшей жены арестованы счета
Добрый день . Платил алименты на карту бывшей тёщи , так как у бывшей жены арестованы счета. Сейчас с меня судебные приставы взыскивают уплату за последние 3 года около 1 мил рублей . У неё на руках был исполнительный лист. На данный момент лучше сейчас оспорить с тещи эту сумму по ст 1102 как обогащение или как то по другому можно доказать что платил всегда алименты ?

Так же, в судебном порядке. Только это более сложный вопрос, нужнг более детально разбираться.