8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я гражданин Украины с Луганска, попал в Россию 10.02 на тот момент через украинскую границу, 24.02

Здравствуйте, я гражданин Украины с Луганска , попал в Россию 10.02 на тот момент через украинскую границу, 24.02 началась спец операция , миграционная карта была до 05 , в данный момент что мне нужно сделать для продления миграционной карты

, Даниил, г. Иркутск
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! 
Вам необходимо встать на миграционный учёт по месту пребывания на срок 180 дней. В течение этого времени надо определиться, на каком основании будете пребывать в России далее, по истечение этого срока в случае необходимости.
В настоящее время есть два доступных варианта: получить временное убежище сроком на 1год или получить гражданство России в упрощённом порядке.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его  

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.08.2022