Как мне пааступыть

здравствуйте уминя вопрос заежал фурой пид рампу изацыпыв пидрампою легковый авто подряпына накрели волгы ахраника так дених собойнебыло мы насловах договорылыся колы я прыиду дамой вышлю деньгы но колы я прыихав он начал поднимать цену на ремонт подкажить пожалуста шо робыть 0665765760

, maks ridek,
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Макс. А в какой стране все произошло? Являетесь ли Вы гражданином этой страны? И что обозначают цифры в конце Вашего вопроса?