После этого я не получила ни кредита, ни какой-либо дальнейшей помощи, на звонки и смс этот менеджер больше не отвечает
Нужна помощь в получении кредита, менеджер обязал открыть ИП и несколько расчётных счетов. После этого я не получила ни кредита, ни какой-либо дальнейшей помощи, на звонки и смс этот менеджер больше не отвечает
, Юлия, г. Москва
Антон Дубровский
Ну, что тут скажешь…
На вас заработали немножко денег. Процедура очень проста: вы открывали ИП и счета по реферральным ссылкам, которые вам предоставлял «менеджер». За каждый открытый вами счет он получил вознаграждение. А вы с момента открытия ИП платите пенсионные и страховые взносы (чуть больше 40 тысяч за год). Идите, закрывайте ИП, и не ведитесь на обещания мошенников.