Сотрудник(Иностранец) выезжает в отпуск з границу, говорит, что три месяца его не пропустят обратно на

Добрый день! Сотрудник(Иностранец) выезжает в отпуск з границу, говорит,что три месяца его не пропустят обратно на територию РФ.Но если будет письмо от работадателя, о том, что он нужен на работе по истечению отпуска, то будет возможность выехать раньше

, Александр, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут