Я несовершеннолетняя, забеременела от совершеннолетнего, который в итоге оставил всю ответственность на
Я несовершеннолетняя,забеременела от совершеннолетнего,который в итоге оставил всю ответственность на меня и ушёл,я уже на 4 месяце,чего я смогу добиться написав заявление,и как правильнее будет поступить в данной ситуации,заранее благодарю за ответ.
Уточнение от клиента
У него есть условный срок, и какова вероятность что его посадят.Мне будет 17 лет, а ему 23.
, Анна, г. Москва
В таком случае, Анна, Ваш партнер подлежит уголовной ответственности,
Наличие судимости будет являться отягчающим вину обстоятельством.