Не официально так как несовершеннолетняя, работала полный рабочий день после начались проблемы с

Работала в кафе. Не официально так как несовершеннолетняя, работала полный рабочий день после начались проблемы с коллективом и мне сказали больше не выходить на работу Сейчас же грозятся не выдать зарплату потому что видели меня в фартуке этой организации, в другом месте

, Александра, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра.

Если у Вас есть доказательства, подтверждающие, что Вы там работали по времени за зарплату, то Вы можете обратиться в районный суд с Исковым заявление о признании факта трудоустройства и взыскать зарплату, которую можете подтвердить, или среднюю оплату по аналогичной должности в Вашем регионе.

Подайте Иск и приведите любого свидетеля, который подтвердит, что Вы там работали с определенной трудовой функцией.

Для составления Искового заявления, получения более подробной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».