Здравствуйте, Степан! Родители обязаны содержать только несовершеннолетних детей (ст. 80 Семейного кодекса РФ).
Статьей 85 СК РФ так же предусмотрена обязанность Родителей содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. К нетрудоспособным совершеннолетним детям, нуждающимся в помощи закон относить инвалидность 1 и 2 группы, если пенсия по инвалидности выплачивается в размере меньше прожиточного минимума в регионе.
После совершеннолетия, согласно законодательству, такой юридической обязанности нет. Только если с моральной точки зрения должны.