8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер.Полтора года назад приобрела диван Аскона.Через пол года, он на гарантии, развалился.Предложили

Добрый вечер .Полтора года назад приобрела диван Аскона.Через пол года ,он на гарантии,развалился .Предложили обмен на новый .На данный момент уже привезли третий диван на обмен и все бракованный.Что делать ?

, Айгуль, г. Москва
Евгения Зяблицева
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Пишите претензию на имя магазина и просите возврат денег 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, меня отправляют на позицию, на передовой, у меня было уже 3 ранение, крайнее было 8 апреля, до
Добрый вечер, меня отправляют на позицию , на передовой , у меня было уже 3 ранение , крайнее было 8 апреля , до этого 25 марта и еще было 10 января , ранение было в 2 руки правое и левое плечо , поясницу , левое бедро , правая пятка, левая нога в области колена, сейчас снова отправляют , не был в реабилитационном отпуске , полежал лазарете 10 дней , за каждый раз , все справки оформили , в отпуске не был больше пол года , возможно как то мне не идти туда , если как то можно подскажите , какой рапорт могу написать , еще все документы у меня сгорели , нет ни военного билета ни паспорта ничего !
, вопрос №4102821, Иван, г. Москва
Семейное право
Человек дал деньги под предлогом "вернешь когда сможешь" спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
Человек дал деньги под предлогом «вернешь когда сможешь» спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
, вопрос №4102588, Кирилл, г. Новосибирск
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Все
Добрый день Был продан дом в деревне без договора купли продажи
Добрый день! Был продан дом в деревне, без договора купли продажи, 24 года назад. Сейчас получили выписку в егрн собственник до сих пор числюсь я. Могу ли я вернуться в этот дом на законных основаниях?
, вопрос №4102141, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 31.07.2022