Здравствуйте, пришла претензия от интернет провайдера о том, что на нашем лицевом счете образовалась

Здравствуйте, пришла претензия от интернет провайдера о том, что на нашем лицевом счете образовалась задолженность и её необходимо оплатить в течение 10 дней согласно ст.781 ГК РФ, хотя договор оказания услуг мы прервали 5 лет назад.

Что нужно делать?

, Людмила, с. Хокта
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Людмила

Вам необходимо незамедлительно написать заявление провайдеру и приложить копию договора услуг, что не пользуетесь услугами в такой-то период бывают случаи технический сбой.

Удачи вам