Я могу аннулировать вынесенное решение о разводе?

Здравствуйте. Вопрос по разводу. Я истец. Решение о разводе уже вынесено судом. Заочное решение. Но ещё не прошел срок ,чтобы я получила на руки решение суда. Я могу аннулировать вынесенное решение о разводе? Каким образом? Ответчик не присутствовал. Он даже не знал о суде. Он проживает за границей. Он против развода.

, Юлия, с. Тиличики
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Юлия!

Так как решение суда уже вынесено о расторжении брака, аннулировать невозможно.

Удачи вам.