Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП при побеге виновного

Виновный участник ДТП уехал, номер автомобиля не был виден, страховая не разговаривает, пока не найдут второго участника ДТП. Так ведь никогда не найдут!

02 Января 2014, 07:24, вопрос №335695 Александр Александрович, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В чем вопрос, Александр Александрович? Если у Вас договор ОСАГО, все вполне законно. ОСАГО — страхование риска Вашей ответственности за возможное нанесение вреда непосредственно Вами (или кругом лиц, указанным в страховом полисе) при управлении конкретным (Вашим) автомобилем. Если Вы дополнительно заключили договор  КАСКО, нужно смотреть условия страхования.

    Ситуация «никогда не найдут» вполне возможна, а при отсутствии данных о виновнике и свидетелей, наиболее ожидаема.

    Удачи на дорогах.

    03 Января 2014, 00:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats