Что нужно для доверенности от мужа на меня, на оформление пособий на детей в его отсутствие, расписаны, требуют его присутствие или доверенность

Что нужно для доверенности от мужа на меня, на оформление пособий на детей в его отсутствие, расписаны ,требуют его присутствие или доверенность

, Александра, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Зайдите (с паспортами, свидетельствами о рождении детей) с мужем к любому нотариусу и оформите доверенность. Удачи!