У продавца было 2 смежных участка, на одной части был дом который я купил с частью земли под ним (землю не покупал), а на 2 части он потом построил дом, 2 часть была отмежована границы установлены
У продавца было 2 смежных участка, на одной части был дом который я купил с частью земли под ним (землю не покупал), а на 2 части он потом построил дом, 2 часть была отмежована границы установлены. Продавец дал мне в пользование, часть своего отмежованного участка в пользование, документально не подтверждали, свидетелей множество которые могут подтвердить что продавец сам строил забо и сам определял какую землю выделить мне. Спустя 5 лет он подал на меня в суд, что я самовольно занял землю (личная неприязнь, отношения испортились, мстит) в процессе суд. заседания отказался от требований ко мгне формулир-после получения иска добровольно устранил препятствие. Суд по существу не стал рассматривать, что иск я не получал вообще, и что землю он дал добровольно. В настоящее время подал на меня на возмещение юр услуг. Я не согласен платить за юр услуги Как мне сейчас возобновить дело чтобы его рассматривали по существу со свидетелями?. если я не занимал самовольно а ссогласия продавца земли. Можно ли здесь написать заявление как клевета или ложный донос, что он заведомо знал что сам отдал землю, требований ко мне не предъявлял и тратит время мое и суда.