Подскажите, пожалуйста: Может ли продавец нежилого помещения включить в договор купли-продажи пункт о преимущественной покупке данного помещения при последующей продаже помещения новыми владельцами?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: Может ли продавец нежилого помещения включить в договор купли-продажи пункт о преимущественной покупке данного помещения при последующей продаже помещения новыми владельцами? Новые владельцы не возражают.
Пожалуйста..