Имеем ли мы право выдавать выписку женщине, которая когда-то там была, но не прописана и последние лет десять не проживала с умершим
Здравствуйте! К нам обратилась женщина, желает получить выписку из похозяйственной книги. Какие могут быть причины отказа, учитывая ситуацию: женщина в официальном браке с умершим, однако она с ним не проживала, не прописана по данному адресу, по которому запрашивается выписка. Домовладение договором дарения было передано умершим внуку. Все оформлено, дом числится за ним.
Имеем ли мы право выдавать выписку женщине, которая когда-то там была, но не прописана и последние лет десять не проживала с умершим,