При замене паспорта в 2014г в Отчестве написали Габдуллович, а до этого времени был Габдулович
Здравствуйте, мой бывший супруг родился в г. Семипалатинск. Он умер в дек 2021г. При замене паспорта в 2014г в Отчестве написали Габдуллович, а до этого времени был Габдулович. 25 мая ЗАГС отправил запрос в Казахстан, до сих пор нет ответа, как долго ждать, обещали месяц. Номера телефонов не существуют те что на сайте нашла. Не могу оформить пенсию на ребенка
Луиза, не хочу Вас разочаровывать, но Казахстан может вообще не ответить. Судебный процесс это тоже не быстро, но так Вы точно достигните цели.