здравствуйте произошла такая ситуация что недавно я сдавала

здравствуйте. произошла такая ситуация, что недавно я сдавала номер в вацап в аренду через телеграм. я не знала кто берет этот номер в руки…вернули мне аккаунт в вацап сегодня вечером досрочно. я захожу, а там я живу, что человек, который брал этот номер в аренду как бы прикалывался наверное над маленькой девочкой. она сама кидала ему интим фото. после родители все увидели и пошли в прокуратуру, мне звонили сейчас из розыска. я очень боюсь, что не найдут того, кто это сделал и всё повесят на меня, я не смогу с таким позором просто существовать

, Алена, г. Саратов
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Лучше рассказать все, как есть.

Обязательно представить фапт поступления вам денег. Пусть установят, от кого пришли. Далее просите установить айпи адреса с которых входили вмксто вас. Дело серьезное все, что касается детей. Поэтому предавьте все, что поможет вас не обвинить.

Положительный отзыв приветствуется.

С уважением

Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Алена!

Зря конечно Вы так сделали, так как там могли бы быть и мошенники, и как в вашей ситуации педофилы. Вам нужно будет предоставить реальные доказательства того, что номером в ватсап пользовались не Вы, что будет проблематично.

Заверьте у нотариуса скриншоты переписки о том как договаривались о том, что номер арендуют.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».