8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность по военному билету

Вопрос по поводу доверенности по военному билету. У моего сына уже третий раз из машины воруют документы. В том числе и военный билет. Могу ли я (его мама) по генеральной доверенности восстановить военный билет?

29 декабря 2013, 10:44, Марина Геннадьевна, г. Ярославль
Теймураз Адамия
Теймураз Адамия
Юрист, г. Москва

Да. Полномочия по генеральной доверенности очень велики.

01 января 2014, 14:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли по доверенности забрать готовую справку 1/у(вместо военного билета)?
Можно ли по доверенности забрать готовую справку 1/у(вместо военного билета)?
04 марта, 09:07, вопрос №3000323, илья, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли заверить доверенность по копии утерянного паспорта и военному билету?
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Паспорт был утерян. Копия его сохранилась, есть военный билет. Возможно ли написание разовой доверенности и заверение ее нотариусом при наличии этих документов? Или паспорт является обязательным?
05 декабря 2017, 12:26, вопрос №1835387, ксения, г. Чита
1 ответ
Военное право
По утере военного билета
Сколько ждать времени для получения нового военного билета при утере, после сдачи всех полагающих документов военкомат? и может ли другой человек получить мой новый военный билет в военкомате по генеральной доверенности заверенной нотариально? Спасибо.
14 ноября 2014, 07:08, вопрос №616329, Владимир, г. Нижневартовск
1 ответ
Все
Удаленное получение военного билета, возможно ли?
Год назад по требованию военкомата в течении полугода бегал и собирал необходимые документы, мед.справки и еще кучу бумаг для того, чтобы мне поставили категорию негодности по состоянию здоровья. В военкомате подтвердили, что "всё необходимое собрано - подходите через пол года и забирайте военник". Так как я нахожусь в другой области и не имею возможности приехать в военкомат к назначенному времени, было принято решение оформить доверенность на родителя, а потом по почте получить военник. Местный нотариус сказал, что не обязательно оформлять доверенность, достаточно письменного заявления в военком, которое я и составил. Однако сейчас военкомат отказывает в выдаче военника родителю, который указан в данном заявлении. Собственно вопрос: Можно ли как-нибудь по-другому удаленно получить военный билет или все же придется доверенность оформлять? И оформят ли мне ее при отсутствии лица, на которое будет составляться доверенность? Спасибо.
22 июля 2014, 10:46, вопрос №508534, Евгений, г. Асбест
1 ответ
Все
Восстановление военного билета по доверенности
мой муж утратил военный билет мы живем в Хабаровске а прописан он в краснодарском крае может ли его мама по доверенности восстановить его военный билет
15 февраля 2014, 10:23, вопрос №370818, чернова галина анатольевна, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.06.2014