Здравствуйте, возникла проблема с доверенностью ребенка от родителей на бабушку
Здравствуйте, возникла проблема с доверенностью ребенка от родителей на бабушку . Мы жители из Донбасса, в дынный момент проживаем Киев , сейчас хотим вывезти ребенка и бабушку в РФ для учебы и дальнейшей жизни и позже переехать к ним . Но в Украине запретили давать такие разрешение на полную доверенность ( как они говорят запретили давать подписывать доверенности для РФ )
И не знаем как поступить , что бы они выехали и бабушка могла полностью пользоваться документами на сына