Отправила претензию на адрес где было зарегестровано ип

Здравствуйте установила потолки 21 февраля. Сейчас у меня порвалось полотно где светильники стояли. Фирма закрылась. Отправила претензию на адрес где было зарегестровано ип

, Anna, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Anna!

Претензию необходимо направлять индивидуальному предпринимателю по его адресу регистрации, то есть место жительства.

Актуальный адрес регистрации можно узнать в Федеральной налоговой службе путем отдельного заявления и уплаты госпошлины 200руб.

Обратите внимание что даже после прекращения деятельности в качестве ИП гражданин как физическое лицо продолжает Отвечать по своим обязательствам и в случае если он их выполнил ненадлежащим образом он должен будет возместить ущерб или устранить эти недостатки

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.