Что в моем случае предпринять?
Здравствуйте! Работала по договору с ИП, выигравшей госзакупку на предоставление услуг для театра Виктюка.
ИП не выплачивает деньги за отработанное время, мотивируя тем, что Виктюк им не перечисляет денег так как подали в суд на них ( а в договоре написано что выплата мне в течении 5 дней после выплаты от театра).
Что в моем случае предпринять? Судебное решение вынесено вчера ( в иске театра к ип отказать , иск был о взыскании штрафа по контракту).Со стороны ИП говорят ничего не могут выплатить так как денег у них нет.