Как им или мне оформить на сына единоразовое пособие, помощь к школе и помощь детям до 18 ЛЕТ

Я беженка, сейчас в Ставропольском крае, в Пвр. В Бердянске, Запорожской обл, у меня остался Сын, 17 лет и мама. Как им или мне оформить на сына единоразовое пособие, помощь к школе и помощь детям до 18 ЛЕТ. В РФ мне выдано временное убежище, младший сын в него вошёл, а старший нет т.к его со мной нет, он отказался выезжать, помогите решить эту проблему, спасибо.

, Татьяна, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться в соц.защиту. Ленина 415Б. Там Вам помогут.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.