Мне 59 лет являюсь ветераном военной службы, ветераном труда - какие мне положены льготы по жкх, транспортный налог и т.д
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ 59 ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ ВЕТЕРАНОМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ , ВЕТЕРАНОМ ТРУДА ----- КАКИЕ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО ЖКХ , ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ И Т.Д !!???? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЮСЬ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРОМ !!
Уточнение от клиента
НА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ ССЫЛАТЬСЯ
, ПЕТР, г. Кострома
Екатерина Мартынова
ветеранам военной службы положены ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) в размере от 600 до 900 руб., в зависимости от таких показателей, как звание военнослужащего, наличие дополнительных регалий, срок службы.
Перечень очень велик, более подробно можете прочитать в прикрепленном файле.