Недавно был заключен никах в Пакистане, в данной стране никах имеет юридическую силу, и после его совершения пара официально считается мужем и женой

Здравствуйте!

Недавно был заключен никах в Пакистане, в данной стране никах имеет юридическую силу, и после его совершения пара официально считается мужем и женой. Имеется соответствующее свидетельство, заверенное нотариально. Я планирую осуществить его перевод на русский язык с последующим нотариальным заверением, подскажите, пожалуйста, будет ли данный документ иметь юридическую силу на территории РФ и являться свидетельством о заключении брака? Примут ли его в ЗАГСе?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут