После смерти отца, мы двое братьев, не были совершеннолетними

Доброго времени суток, нас трое родных братьев, от одиних родителей, родителей нету, умерли. После смерти отца, мы двое братьев, не были совершеннолетними. На данный момент, все три брата совершеннолетнии, у нас две квартиры, двушка которая была отца, и однушка которая была матери. Тут как бы двое братьев против меня, как мне быть в данном случае, что подписывать, на что соглашаться, как будет все правильно и выгодно, что бы не сделать ошибку

, Леонид, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать на кого сейчас оформлены обе квартиры, кто собственники. Или квартиры муниципальные.