И какой процент того, что если дело дойдёт до суда, я выиграю?
На мою собаку напала другая собака. Она была без намордника, без поводка, но хозяин в тот момент был. Я стала разнимать собак, потому что другая сторона бездействовала и никак не успокаивала свою собаку. Когда я пыталась разнимать собак, то меня покусала та собака. Моя собака была на поводке.
Я хочу узнать какую сумму морального ущерба могу просить у той стороны, чтобы не обращаться в суд. И какой процент того, что если дело дойдёт до суда, я выиграю?
- 1B7DDC8C-2C91-4216-AF04-943BE7DB8C81.jpeg
Плюс еще можно взыскать расходы на лечение Вас и собаки