Теперь я покупаю у брата (продавца) квартиру, но почему в реестре наследственных дел, вижу 1 открытое дело, не законченное?

Покупаю квартиру, проверяю в реестре наследственных дел, вижу 1 открытое дело, хотя оно открыто 26.04.2017 и свидетельства о праве на наследство по закону получено братом и сестрой на 1/2 долю в праве общей собственности. Гос.регистрация права братом от 15.02.2018, сестрой 04.10.2018. Свою долю сестра продает брату 25.10.2018, что подтверждено гос.регистрацией собственности 18.12.2018. Теперь я покупаю у брата (продавца) квартиру, но почему в реестре наследственных дел, вижу 1 открытое дело, не законченное?

, Елена, г. Екатеринбург
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Для понимания этого вопроса обратитесь к нотариусу, который открывал наследство сестре и брату. М б ошибка, может быть иная причина.