Продажа доли
Здравствуйте.Направила письмо с уведомлением сестре о продаже доли.Месяц содня отправления письма почтой России или со дня получения письма на почте сестра должна дать ответ.Спасибо.
, Светлана Сидорова, г. Архангельск
Любовь Давлятчина
Добрый вечер. Ждете месяц со дня получения письма сестрой. Для подстраховки рекомендую еще прибавить срок 7-10 дней на получение ответа от нее (т.к. она может отправить в последний день свое согласие, а к вам оно придет через определенное время).