Учредитель общества имеет долю 40% в УК.( УК 25 000 руб, 3 учредителя).В Уставе можно прописать для этого учредителя
Добрый день! Учредитель общества имеет долю 40% в УК.( УК 25 000 руб, 3 учредителя).В Уставе можно прописать для этого учредителя 51 %, для того чтобы данный учредитель имел преимущество при принятии решений, т.е.в Уставе прописать принятие решений не менее 51% голосов, кол-во голосов считать пропорционально долям.
, ЛУИЗА, г. Екатеринбург