Мы просим их скорректировать счет, и прислать по тем тарифам которые были указаны в письме, но ТК отказывается
Добрый день.
При согласовании тарифов с ТК нам в письме прислали одни тарифы. Мы не успели их подписать, т.к. они долго не присылали. Затем прислали договор, но на другую компанию. О том, что первая компания закрылась и перешла под новую компанию, нас также письменно не оповестили. Но прислали завышенный счет,по тарифам новой компании. Мы просим их скорректировать счет, и прислать по тем тарифам которые были указаны в письме, но ТК отказывается. И настаивает, чтобы мы оплатили по новым. Не старые, ни новые тарифы на бумажном носителе не подписаны. В праве ли они нам отказать в корректировке счета. Благодарю за ответ