Нотариусом из р-на Отрадное или Марьина Роща?

Здравствуйте!

Умер мужчина, у которого была квартира в р-не Марьина Роща (гор. Москва).

У него были дочь (от первого брака) и жена (второй брак).

И дочь, и жена подали заявление на вступление в наследство нотариусу (но НЕ в р-не Марьиной Рощи, а в р-не Отрадное (гор. Москва)).

Подскажите, пожалуйста, в этом случае в каком нотариусе будут выдаваться свидетельства о праве на наследство дочери и жене? Нотариусом из р-на Отрадное или Марьина Роща?

Благодарю!

, Арина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Свидетельство о праве на наследство будет выдавать тот нотариус который завел наследственное дело