Теперь такая ситуация что родителя выселяют меня из дома, могу ли я что-то сделать с этой частью?
Здравствуйте, такая проблема. Родителя продавали комнату в общежитии и на момент продажи мне не было 18 лет. Чтобы меня выписать из общежития нужно было прописать в доме отца, для этого отец сделал дарственное 1/3 дома на меня. Теперь такая ситуация что родителя выселяют меня из дома, могу ли я что-то сделать с этой частью ?
, Алексей, г. Москва