Или в этом случае также если вступаешь в наследство, то и долги платишь?

Добрый день , подскажите , если физическое лицо будет признано банкротом, у него есть приватизированная доля в доме , дети смогут в будущем потом вступить в наследство его доли ? Или в этом случае также если вступаешь в наследство , то и долги платишь ? Спасибо !

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смогут вступить. Он же признан банкротом, значит долгов у него нет.

Ульяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!