Я планирую после родов писать отказ в роддоме, что меня ждет после этого отказа?
Здравствуйте! Я сейчас в положение, по определенным обстоятельствам не успела сделать прерывание! Возможности оставить ребенка у меня нет, так как с отцом ребенка мы не в отношениях, я живу в общаге и на обеспечение у меня двое несовершеннолетних детей. Я планирую после родов писать отказ в роддоме, что меня ждет после этого отказа? Заранее спасибо за ответ
, Юлия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Алименты до 18 лет. Или до того времени пока ребенка не усыновят… Больше ничего.