Может ли она восстановить документы, так чтоб у меня после не было доли в этом доме?
Здравствуйте, я уже много лет не живу в доме, где у меня есть 1/4 доля, документы все были у моей матери, которая продолжает проживать в доме по сей день, в данный момент они утеряны по словам матери. Как я понимаю, она не сможет их восстановить их без меня( в данный момент времени нет возможности приехать для данной процедуры). Может ли она восстановить документы , так чтоб у меня после не было доли в этом доме ?