8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если собственица я муж и двое детей?

Здравствуйте, можно ли взять кредит под залог недвижимости купленной за материнский капитал? Если собственица я муж и двое детей?

, Альбина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Нет, нельзя, т.к. в жилье есть доли детей

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Могу ли я приходить в квартиру если там прописаны наши несовершеннолетние дети?
Добрый вечер! У нас с бывшим мужем двухкомнатная квартира разделена по полам. Я продала ему свою долю. Могу ли я приходить в квартиру если там прописаны наши несовершеннолетние дети?
, вопрос №4070818, Инга, г. Москва
Наследство
Как правильно и кому нужно вступать в наследство?
Здравствуйте. Вопрос по наследству. В квартире прописаны 3 человека, отец, мать и сын. Отец умер в 1997 году, в наследство после этого никто не вступал. Месяц назад умер сын. Осталась одна мать. У умершего сына есть жена и двое детей. Как правильно и кому нужно вступать в наследство?
, вопрос №4070027, Николай, г. Москва
Семейное право
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему?
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему ?
, вопрос №4069881, Татьяна, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Предстоит процедура расторжения брака Двое детей
Здравствуйте! Предстоит процедура расторжения брака. Двое детей остаются со мной, отец в воспитании учавствовать не будет. На алименты подавать не буду. Смогу ли я получать универсальные пособия на своих детей?
, вопрос №4069669, Елена, г. Иркутск
Исполнительное производство
Была кредитная карта есть долг, 280 тысяч, есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя
была кредитная карта есть долг, 280 тысяч , есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя детьми ипотеку погасила на квартиру маткапиталом доли выделить не успела так как наложили орест, поза вчера пришло письмо что назначили оценщика. что делать? можно ли как то сохранить квартиру , я не отказываюсь платить , не платила по ошибке банка намудрили с счетом и он был неликвидным только недавно все восстановили банк требует всю оплату сразу но я не могу все сразу заплатить. что мне делать как сохранить жилье может как то через суд уставить платежи если так возможно
, вопрос №4069355, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.07.2022