Здравствуйте, мне нужно проконсультироваться о вопросе, вступлении в наследство

Здравствуйте, мне нужно проконсультироваться о вопросе ,вступлении в наследство)

, Наташа, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Общую консультацию Вы можете получить бесплатно, сформулировав вопрос конкретно. Также Вы можете обратиться в чат юриста, чтобы получить более полную консультацию применительно к Вашей ситуации. Консультации в чате оказываются по правилам сайта на платной основе.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наташа!

Обращайтесь в личные сообщения за консультацией

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!........

......................................................................................................................