Комната уже зарегистрирована и прошёл почти год, сосед подал в суд на признание сделки не действительной

Здравствуйте! Я выкупила освободившуюся комнату в коммунальной квартире у города. Все сроки соблюдены. Комната уже зарегистрирована и прошёл почти год , сосед подал в суд на признание сделки не действительной . Может ли суд оспорить сделку? Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Для решения вашей ситуации необходимо видеть документы, исковое заявление. Пришли документы в личный чат, я вам дам консультацию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!...........................................................