Бесхозный 3 года участок на территории СНТ после смерти собственника неточно?

Бесхозный 3 года участок на территории СНТ после смерти собственника (неточно?). Наследники 2 (дети) не вступили в право наследования. Адресов наследников, как и собственника у СНТ нет. Пожалуйста, подскажите алгоритм действий.

+79167240849 Дмитрий

, Дмитрий, снт. Тверь
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Дмитрий, добрый день!

В случае если наследников нет, или они не вступили в наследство в установленный законом срок — имущество считается вымороченным и переходит государству. Вам нужно обратиться в органы муниципальной власти  округа, на территории которого находится СНТ. Они должны получить документы о праве собственности в Росреестре, после чего выставить участок на торги в ходе которых Вы сможете его приобрести.