Я смотрел хентай мне 20 лет и мне пишут вы оштрафованы вам надо перечислить по данному ниже номеру телефона 3000

Я смотрел хентай мне 20 лет и мне пишут вы оштрафованы вам надо перечислить по данному ниже номеру телефона 3000 рублей или мы отправим на задержание группу людей стоит ли мне перечислять деньги по этому номеру телефона

, Аркадий, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Платить не надо. Такие штрафы законом не предусмотрены. Так обычно действуют мошенники.

Проверьте устройство хорошим антивирусом (у вас там программа-вымогатель)