ИП с работниками на УСН косметические услуги хочет открыть еще один салон в другом городе, как он будет отчитываться в налоговую?

, Надежда, г. Барнаул
Полина Тимофеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Надежда!

Если ИП на УСН, то у ИП нет обязанности вставать на учет в другом городе по месту открытия новой точки. В данном случае ИП стоит на учете в ФНС по месту своего жительства и регистрации и платит налоги по всей деятельности в целом.